Servizi Generali (Unità Operativa)

Sig. Calvo Massimo (Responsabile) telefono: 090 6765033 e-mail: massimo.calvo@unime.it
Sig. Annuario Pietro telefono: 090 6765781 e-mail: pietro.annuario@unime.it
Sig. Arena Ettore 
Sig. Bonanno Domenico telefono: 090 6765037 e-mail: domenico.bonanno@unime.it
Sig.ra Bonanno Sebastiana telefono: 090 6765653 e-mail: sebastiana.bonanno@unime.it
Sig. Cardile Giacomo telefono: 090 6765371 e-mail: giacomo.cardile@unime.it
Sig.ra Giordano Maria telefono: 090 360101 e-mail: giordano.maria@unime.it
Dott. Marino Antonino telefono: 090 360101 e-mail: antonino.marino@unime.it
Dott.ssa Wanderlingh Cynthia telefono: 090 6765467 e-mail: cwanderlingh@unime.it
 

Altri uffici

Amministrazione (Unità Organizzativa)
Segreteria di Direzione (Unità di Staff)
Didattica (Unità di Staff)
Ricerca (Unità Operativa)
 

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Contatti