Ricerca (Unità Operativa)

Dott. Barreca Francesco (Responsabile) telefono: 090 6765391 e-mail: francesco.barreca@unime.it
Sig. Cosio Daniele telefono: 090 6765802 e-mail: daniele.cosio@unime.it
Sig. Cosio Emanuele telefono: 090 6765456 e-mail: emanuele.cosio@unime.it
Dott.ssa De Domenico Domenica telefono: 090 360101 e-mail: domenica.dedomenico@unime.it
Sig. Genovese Angelo e-mail: angelo.genovese@unime.it
Dott.ssa Interdonato Monica telefono: 090 6765803 e-mail: monica.interdonato@unime.it
Dott. Sabatino Giuseppe telefono: 090 6765103 e-mail: giuseppe.sabatino@unime.it
 

Altri uffici

Amministrazione (Unità Organizzativa)
Segreteria di Direzione (Unità di Staff)
Didattica (Unità di Staff)
Servizi Generali (Unità Operativa)

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Contatti