Unità Operativa Servizi Generali

Personale:

Dott. Marco Vicinanza
Responsabile Unità Operativa Servizi Generali
Sede: Edificio A, IV piano Blocco B  
Tel: 090.676.5623
Mail: mvicinanza@unime.it
Mail: servizigeneralichibiofaram@unime.it 

Marco Cantio
Sede: Edificio didattico B, III piano
Tel.: 090.676.5724
Mail: mcantio@unime.it

Alessandro Caprì
Sede: Edificio C, ex segreteria studenti
Tel: 090.676.5645
Mail: capri@unime.it

Francesco Cefali
Sede: Edificio didattico B, III piano
Mail: fcefali@unime.it

Giuseppe Di Blasi
Sede: Edificio C, ex segreteria studenti
Mail: gdiblasi@unime.it

Paolo Leinardi
Sede: Edificio A, II piano Blocco D
Tel.: 090.676.6500
Mail: pleinardi@unime.it

Eugenio Rizzo
Sede: Edificio didattico B, III piano 
Mail: erizzo@unime.it

Letteria Romeo
Front office
Sede: SBA, Front office, piano terra
Mail: lromeo@unime.it

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Contatti

PEC: dipartimento.chibiofaram@pec.unime.it
Contatti Segreteria Direzione: [vai al link]
Contatti Amministrazione: [vai al ink]
Contatti Didattica: [vai al ink]
Contatti Ricerca [vai al ink]
Contatti Servizi Generali [vai al link]
Indirizzo della Sede:
Viale Ferdinando Stagno d'Alcontres, 31 - 98166 Messina