Unità Operativa Ricerca

Personale:

Dott.ssa Maria Antonietta Medici
Responsabile Unità Operativa Ricerca
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa - Segreteria di Direzione
Tel: 090.676.5211 
Mail: mamedici@unime.it

Giuseppe Arena
Sede: Villa Pace
Mail: pino.arena@unime.it

Vincenzo Bonanzinga
Sede: Villa Pace
Mail: vbonanzinga@unime.it

Rosa Bruno
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa 
Tel: 090.676.5550
Mail: rbruno@unime.it

Clemente Bretti
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa 
Tel: 090.676.5799
Mail: cbretti@unime.it

Grazia Cafeo
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa  
Tel: 090.676.5171
Mail: gcafeo@unime.it

Giuseppe Cosenza
Sede: Polo Annunziata 
Tel: 090.676.6484
Mail: gcosenza@unime.it

Giuseppe Crisafi
Sede: Polo Annunziata 
Tel: 090.676.6439
Mail: gcrisafi@unime.it

Valeria D'Angelo
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6549
Mail: vdangelo@unime.it

Manuela D'Arrigo
Sede: Polo Annunziata 
Tel: 090.676.6445
Mail: mdarrigo@unime.it

Maurilio Galletta
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa 
Tel: 090.676.5740
Mail: mgalletta@unime.it

Giovanna Ginestra
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6444
Mail: gginestra@unime.it

Erminia La Camera
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6436
Mail: elacamera@unime.it

Sabrina Oliva
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa  
Tel: 090.676.5817
Mail: soliva@unime.it

Concetta Paone
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6590
Mail: cpaone@unime.it

Ilenia Pisagatti
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa
Tel: 090.676.5178
Mail: ipisagatti@unime.it

Carla Ragonese
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6570
Mail: cragonese@unime.it

Luisa Schipilliti
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6490
Mail: lschipilliti@unime.it

Giovanni Toscano
Sede: Polo Annunziata
Tel: 090.676.6425
Mail: gtoscano@unime.it

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Contatti

PEC: dipartimento.chibiofaram@pec.unime.it
Contatti Segreteria Direzione: [link]
Contatti Amministrazione: [link]
Contatti Didattica: [link]
Contatti Ricerca [link]
Contatti Servizi Generali [link]