E-mail e ricevimento docenti

 Prof. Liga                martedì    11:30 - 13:30" -  ligaf@unime.it
 Prof. Ingrassia        giovedì      9:30 - 11:30"  - mingrassia@unime.it
 Prof. Benedetto      martedì      9:30 - 11:00" -  lbenedetto@unime.it 
 Prof. Filippello        giovedì      9:00 - 12:00" -  gfilippello@unime.it
 Prof. Quattropani   mercoledì  11:00 - 13:00" - mquattropani@unime.it 
 Prof. Fabio             giovedì 11:00 - 13:00  - lunedì 11:00 - 13:00- rafabio@unime.it
 Prof. Larcan - per appuntamento via e-mail  - larcan@unime.it
 Prof. Cuzzocrea - per appuntamento via e-mail - fcuzzocrea@unime.it 
  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Archivio Offerta Didattica

Seleziona l'anno accademico per consultare le schede corso in archivio.