Rappresentanti studenti

I rappresentanti degli studenti in seno al Consiglio di Corso di laurea a ciclo unico in Giurisprudenza,
sono:
 


Agati Antonino [antonino.agati@studenti.unime.it]
Barbera Alessandro [alessandro.barbera1@studenti.unime.it]
Cianci Linda [linda.cianci@studenti.unime.it]
Di Bartolo Benedetta Maria [benedetta.dibartolo1@studenti.unime.it]
Foti Giovanni [giovanni.foti@studenti.unime.it]
Lisciotto Giuseppa [giuseppa.lisciotto@studenti.unime.it]
Mannuccia Aurora [aurora.mannuccia@studenti.unime.it]
Motta Monica [monica.motta@studenti.unime.it]
 

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Archivio Offerta Didattica

Seleziona l'anno accademico per consultare le schede corso in archivio.