organi di governo cessati

Rettore dal 2 luglio 2013 al 6 febbraio 2018: Prof. Pietro Navarra (atti e documenti per la trasparenza)

Prorettore Vicario dal 4 luglio 2013 al 6 febbraio 2018 e Prorettore Vicario con svolgimento delle funzioni di Rettore (in assenza di Rettore, che si è dimesso il 6 febbraio 2018) dal 7 febbraio 2018 al 18 aprile 2018: Prof. Emanuele Scribano

Componenti del Senato Accademico cessati nel 2016, 2017 e 2018

Componenti del Consiglio di Amministrazione cessati nel 2016, 2017 e 2018

  • Segui Unime su:
  • istagram32x32.jpg
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti