Unità Operativa Servizi Generali

Personale:

Dott. Marco Vicinanza
Responsabile Unità Operativa Servizi generali
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa - Segreteria di Direzione 
Tel: 090.676.5623
Mail: mvicinanza@unime.it

Marco Cantio
Front office
Sede: III piano, plesso Botanica
Mail: mcantio@unime.it

Alessandro Caprì
Front office
Sede: piano terra, plesso SBA
Mail: capri@unime.it

Francesco Cefali
Front office
Sede: piano terra, plesso SBA 
Mail: fcefali@unime.it

Giuseppe Di Blasi
Front office
Sede: piano terra, plesso SBA
Mail: gdiblasi@unime.it

Nicolò Donato
Front office
Sede: III piano, plesso Botanica 
Mail: nicolo.donato@unime.it

Salvatore Floresta
Sede: Polo Annunziata
Tel.: 090.676.5110
Mail: florestas@unime.it

Paolo Leinardi
Sede: Polo Annunziata
Tel.: 090.676.6500
Mail: pleinardi@unime.it

Giuseppe Mancuso
Front office
Sede: piano terra, plesso SBA
Mail: mancusog@unime.it

Eugenio Rizzo
Front office
Sede: III piano, plesso Botanica 
Mail: erizzo@unime.it

Letteria Romeo
Front office
Sede: III piano, plesso Botanica
Mail: lromeo@unime.it

  • Segui Unime su:
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • UnimeMobile
  • tutti

Contatti

PEC: dipartimento.chibiofaram@pec.unime.it
Contatti Segreteria Direzione: [link]
Contatti Amministrazione: [link]
Contatti Didattica: [link]
Contatti Ricerca [link]
Contatti Servizi Generali [link]