Unità Operativa Servizi Generali

Personale:

Dott. Marco Vicinanza
Responsabile Unità Operativa Servizi generali
Sede: II piano Blocco C, Incubatore d'Impresa - Segreteria di Direzione 
Tel: 090.676.5623
Mail: mvicinanza@unime.it

Marco Cantio
Sede: Plesso Botanica
Mail: mcantio@unime.it

Alessandro Caprì
Mail: capri@unime.it

Francesco Cefali
Sede: III piano Edificio Centrale 
Mail: fcefali@unime.it

Giuseppe Di Blasi
Mail: gdiblasi@unime.it

Nicolò Donato
Sede: III piano Edificio Centrale 
Mail: nicolo.donato@unime.it

Salvatore Floresta
Sede: Polo Annunziata
Tel.: 090.676.5110
Mail: florestas@unime.it

Paolo Leinardi
Sede: Polo Annunziata
Tel.: 090.676.6500
Mail: pleinardi@unime.it

Giuseppe Mancuso
Sede: piano terra Edificio SBA
Mail: mancusog@unime.it

Eugenio Rizzo
Sede: III piano Edificio Centrale 
Mail: erizzo@unime.it

Letteria Romeo
Sede: Plesso Botanica
Mail: lromeo@unime.it

Contatti

PEC: dipartimento.chibiofaram@pec.unime.it
Contatti Segreteria Direzione: [link]
Contatti Amministrazione: [link]
Contatti Didattica: [link]
Contatti Ricerca [link]
Contatti Servizi Generali [link]